Greece: Gods and Titans

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greece: Gods and Titans » Щедрости » #0 - Ищу тебя


#0 - Ищу тебя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищите брата, сестру, любовь, близких, семью? Здесь вы сможете оставить заявку и ждать, когда найдется нужный игрок :3

Шаблон :

Имя персонажа:
ответ.
Внешность:
Ставим картинку 200х200 и фендом/имя персонажа, чью внешность желаете.
Описание персонажа:
Краткая история и характер персонажа
Отношения между персонажами
здесь пишем отношения между своим персонажем и персонажем, на которого оставили заявку.
Пожелания к игроку:
Здесь вы вписываете желаемый возраст персонажа, а также все, что хотите видеть в игроке.

Код:
[align=center][b]Имя персонажа:[/b] [/align]
[align=center]ответ.[/align]
[align=center][b]Внешность:[/b][/align]
[align=center]ответ.[/align]
[align=center][b]Описание персонажа:[/b][/align]
[align=center]ответ.[/align]
[align=center][b]Отношения между персонажами[/b][/align]
[align=center]ответ.[/align]
[align=center][b]Пожелания к игроку:[/b][/align]
[align=center]ответ.[/align]

0

2

Имя персонажа:
Artemis | Артемида.
Внешность:

Арт

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/75/e9/b7/75e9b7d2934c595918de020cce162272.jpg

А вообще на ваше усмотрение, лишь бы была блондинкой и похожа на арт.
Описание персонажа:
Девственная, всегда юная богиня охоты, богиня плодородия, богиня женского целомудрия, покровительница всего живого на Земле, дающая счастье в браке и помощь при родах, позднее богиня Луны.
Артемида – сестра-близнец Аполлона, бога Солнца. Из них двоих она родилась первой. Их мать, Лето, – божество природы, дочь двух титанов, а отец – верховный бог Олимпа Зевс.
Многое препятствовало рождению близнецов. Все боялись мстительного гнева Геры, законной жены Зевса, и присутствие Лето было нежелательным всюду, где бы она ни появлялась. Наконец она нашла убежище на пустынном острове Делос и там родила Артемиду и Аполлона.
Артемида родилась первой и помогала Лето во время длительных и трудных родов Аполлона. В течение девяти дней и девяти ночей Лето страдала от ужасной боли, вызванной стараниями мстительной Геры. Артемиду, ставшую акушеркой для своей матери, почитали как покровительницу родов. Женщины обращались к ней, именуя ее "исцелительницей боли" и "не испытывающей боли". Они молили ее облегчить их родовые муки и помочь родить ребенка либо даровать им "легкую смерть" от ее стрел.
Когда Артемиде исполнилось три года, Лето перенесла ее на Олимп, чтобы познакомить с Зевсом и божественными родственниками. В "Гимне Артемиде" говорится, что она сидела на коленях своего великолепного отца, который приласкал ее со словами: "Когда богини рождают мне детей, подобных этой, гнев ревнивой Геры меня не пугает. Моя маленькая дочурка, у тебя будет все, что ты пожелаешь".
Артемида попросила лук со стрелами, свору гончих собак для охоты, свиту из нимф, тунику, достаточно короткую для бега, дикие леса и горы в свое распоряжение – и вечное целомудрие. Все это отец-Зевс охотно предоставил ей. Все это – плюс привилегию самостоятельно совершать свой выбор.
Артемида, богиня охоты и Луны, персонифицирует независимость женского духа. Как архетип, она дает женщине право преследовать свои собственные цели в избранной ею самой области.
Как богиня-девственница, Артемида невосприимчива к любви. Она не подвергалась насилию, ее не похищали, как Деметру и Персефону. Артемида не знала супружеских уз. Архетип богини-девственницы выражается в ощущении нетронутости, самодостаточности, он определяет жизненную позицию "Я сама могу о себе позаботиться" и позволяет женщине действовать уверенно, независимо и самостоятельно. Женщина чувствует себя целостной, не испытывает потребности в мужчине-защитнике, преследует свои собственные интересы и выбирает область деятельности, не нуждаясь в мужском одобрении. Ее самоопределение и ощущение собственной значимости основываются скорее на том, кто она есть и что она делает, чем на том, замужем ли она и за кем. Типичный признак пробужденного архетипа богини-девственницы Артемиды – когда женщина настаивает на том, чтобы к ней обращались "мисс", тем самым подчеркивая свою независимость и отстраненность от мужчин.

Отношения между персонажами
Типичные отношения брата с сестрой. Так как ты старше, ты присматриваешь за мной и частенько мы цапаемся с друг другом. Тем не менее ты моя любимая сестра, за которую я придушу любого, хоть и знаю, что ты и сама кого угодно отделаешь.
Пожелания к игроку:
Хотелось бы, чтобы роль действительно приглянулась и ее не бросили через недельку-две.
Также хотелось бы видеть общительного игрока, который не будет отписываться только в игре, но и участвовать в разговорах во флуде. Ну а вообще...приходи скорее, сестрица : )

0


Вы здесь » Greece: Gods and Titans » Щедрости » #0 - Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно