Greece: Gods and Titans

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Greece: Gods and Titans » Гостям » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Хочу обратить ваше внимание на то, что не с Геей породил детей Кронос, а с Реей, одной из титанид. Гея от других своих детей и братьев понарожала чудиков. А ещё я не понял, кто такая Титана.

0

3

Мастурбирующий критик написал(а):

Хочу обратить ваше внимание на то, что не с Геей породил детей Кронос, а с Реей, одной из титанид

Спасибо за поправку) Проглядели этот момент.

Мастурбирующий критик написал(а):

А ещё я не понял, кто такая Титана.

Неправильно немного мысль сформулировали, извиняюсь. Имелось ввиду, что вместе с Кроносом сбежали остальные Титаны.

0

4

Вот такой вопрос. Как и на что влияет сфера бога/титана?Возьмем две линейки:
Гиперион-Гелиос-Аполлон;
Тейя-Селена-Артемида.
Все они боги/титаны и богини/татниды луны и солнца (мальчики - солнце, девочки - луна). У Аполлона и Артемиды есть свои сферы, а у других что?

0

5

Доброго времени суток, хотелось бы, что бы у пиар-аккаунта была возможность оставлять сообщения в разделе рекламы, заранее спасибо :)

Отредактировано Hermes_PR (2015-08-05 17:08:31)

0

6

Доброго времени суток.
Скажите, разрешена ли регистрация каких-либо мифических существ? Допустим, тех, что помогали Богам или же вредили людям.

0

7

Мастурбирующий критик написал(а):

Вот такой вопрос. Как и на что влияет сфера бога/титана?Возьмем две линейки:
Гиперион-Гелиос-Аполлон;
Тейя-Селена-Артемида.
Все они боги/титаны и богини/татниды луны и солнца (мальчики - солнце, девочки - луна). У Аполлона и Артемиды есть свои сферы, а у других что?

Немного не понял в каком смысле имеется в виду сфера. Сфера деятельности или сфера магической силы?

Фикус написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите, разрешена ли регистрация каких-либо мифических существ? Допустим, тех, что помогали Богам или же вредили людям.

Да, конечно)

0

8

Hermes_PR написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы, что бы у пиар-аккаунта была возможность оставлять сообщения в разделе рекламы, заранее спасибо

Готово) Извиняемся за маленькие неполадки.

0

9

добрый день) заинтересовала концепция ролевой. на данном этапе ролка открыта или еще нет?
+ приглянулась роль Артемиды, но предположим, внешность у нее я вижу несколько другую, а именно Нино из аниме "под мостом над Аракавой"
не знаю, приглянется ли заказчику)
жду ответа с нетерпением)

0

10

мимо проходила; написал(а):

добрый день) заинтересовала концепция ролевой. на данном этапе ролка открыта или еще нет?
+ приглянулась роль Артемиды, но предположим, внешность у нее я вижу несколько другую, а именно Нино из аниме "под мостом над Аракавой"
не знаю, приглянется ли заказчику)
жду ответа с нетерпением)

Здравствуйте) Извините за не скорый ответ, были неполадки с интернетом.
Ролевая уже открыта и официально ждет своих игроков)
Был бы рад сестричке) Внешность меня устраивает)

0

11

Добра с:
Э... такой странный, наверно, вопрос будет: а что писать в пункте "История" в анкете, если про персонажа ничего не известно, кроме рода деятельности и семейных отношений \родителей и детей\? самим придумывать? о..о
а зачем пункта с характером нет? \удивлён\

0

12

сусел написал(а):

Добра с:
Э... такой странный, наверно, вопрос будет: а что писать в пункте "История" в анкете, если про персонажа ничего не известно, кроме рода деятельности и семейных отношений \родителей и детей\? самим придумывать? о..о
а зачем пункта с характером нет? \удивлён\

Здравствуйте. Какую роль, позвольте узнать, хотите занять?)
Пункт с характером чтобы узнать мировоззрение, поведение, отношение персонажа к другим, его слабые и сильные стороны и так далее.

0

13

Пункт с характером чтобы узнать мировоззрение, поведение, отношение персонажа к другим, его слабые и сильные стороны и так далее.

поэтому, если мы берём личность известную, то их можно и не указывать? хд
ну, у вас такая логика : о

Здравствуйте. Какую роль, позвольте узнать, хотите занять?)

вообще заглядываюсь на Мельпомену.

0

14

В связи с отсутствием игровой активности на вашем проекте форум "Katekyo Hitman Reborn: Burning Sky" вынужден сообщить, что расторгает партнёрство с ним. Если ситуация изменится к лучшему, мы с удовольствием примем вас обратно.

0

15

Прошу прощение, но KUROKO NO BASUKET расторгает наше партнерство. Если форум восстановится, то мы с радостью вновь будем сотрудничать с вами!

0


Вы здесь » Greece: Gods and Titans » Гостям » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно